Skaven

Race icon

Roster 
PosiciónIDMaStAgAvHabilidadesNormalDoublePrecioMax. qty
+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-

Lineman1907337GASPM50k16
Thrower1917337Pass, Sure HandsGPASM70k2
Gutter Runner1929247DodgeGASPM80k4
Blitzer1937338BlockGSAPM90k2
Rat Ogre1946528Loner, Frenzy, Mighty Blow, Prehensile Tail, Wild AnimalSGAPM150k1

Ordenado por: +cost, +position
Mostrar de : Grupo de estadísticas Teniendo  

Mostrar estadísticas medias por partido

Equipos  [?]
#NombreEntrenadorValorWDLGPWIN%SWSDSLGFGATdCpIntCasBHSiKitcasftcasatcdiffSMPWTELO
+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-

1Hell Pittsburg Stallerspako1510k8131270.8341219121990141220925-1601240.08
2Rattimore Rattersolallo1060k221560111665308503810-200209.19
3Skavenbay Packetespow1060k10125010133300330022000199.46
4Baltimordor Skavenspow1100k01015001011000000004-400200.79

Página 1
Ordenado por: -won, -draw, +lost, -score diff., -cas, +name

Partidos recientes 
Fecha de juegoLigaTorneoRoundCasaFueraEntradaTanteoResultadoPartido

Wed May 9 2018 22:14V LSRLiga Mariconetti 16Round 10Tennecheese Titans (olallo)Buffallo Beards (kevin)0k0—1
Ver
Mon Apr 16 2018 17:13V LSRLiga Mariconetti 16Round 9Dallas Woodboys (mur)Tennecheese Titans (olallo)0k0—3
Ver
Wed Jan 17 2018 9:10V LSRLiga Mariconetti 16Round 8Tennecheese Titans (olallo)New Mousillon Saints (chardo)0k2—3
Ver
Tue Nov 7 2017 9:53V LSRCopa VCuartos de finalTennecheese Titans (olallo)All Black Orcs (chardo)0k2—2
Ver
Tue Oct 17 2017 22:19V LSRLiga Mariconetti 16Round 7Tennecheese Titans (olallo)North Chaos Fast Heels (Micha)0k0—1
Ver
Sat Jul 22 2017 21:54I LSR ProfilacticosLiga ProfilacticosRound 1Atlético de Plagaskaven (infame)New Nordic Patriots (Eva)0k3—1
Ver
Tue Jul 11 2017 8:47V LSRLiga Mariconetti 16Round 6Elfast Trujans (pako)Tennecheese Titans (olallo)0k1—2
Ver
Thu May 18 2017 0:10V LSRLiga Mariconetti 16Round 5Buffallo Beards (kevin)Tennecheese Titans (olallo)0k2—1
Ver
Wed Mar 29 2017 11:47V LSRLiga Mariconetti 16Round 4Tennecheese Titans (olallo)Dallas Woodboys (mur)0k2—0
Ver
Mon Jan 23 2017 22:16V LSRLiga Mariconetti 16Round 3New Mousillon Saints (chardo)Tennecheese Titans (olallo)0k1—1
Ver
Sun Nov 27 2016 1:48V LSRLiga Mariconetti 16Round 2North Chaos Fast Heels (Micha)Tennecheese Titans (olallo)0k2—0
Ver
Sun Nov 20 2016 21:21V LSRLiga Mariconetti 16Round 1Tennecheese Titans (olallo)Elfast Trujans (pako)0k2—2
Ver
Wed Oct 26 2016 23:10IV LSRLIGA PontebragasRound 14Philadelphia Elves (chardo)Fujitsu Ratiers (kevin)0k1—1
Ver
Tue Sep 13 2016 22:24IV LSRLIGA PontebragasRound 13Fujitsu Ratiers (kevin)New Dwarfland Patriots (Micha)0k2—1
Ver
Wed Sep 7 2016 0:33IV LSRLIGA PontebragasRound 12Morituri Dolphins (pako)Fujitsu Ratiers (kevin)0k1—3
Ver

Página 1, 2, 3, 4
Ordenado por: -date played